Се
Сергей

Зачем строят лыжные курорты в Чечне за бюджетные деньги?

На
Надюшка

Зачем врешь? Кому выгодно твое вранье? Кто велел?

Евгений

боевики будут отдыхать

Екатерина Бурдукова

Есть у нас два великих горнолыжника.

Анна Андрейчева

Что б натырить, в чечени опасно аудит проводить.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

чтобы русские граждане отдыхали в гостеприимной Чечне, где им ничего не угрожает. И гордились тем, что их налоги правильно потрачены

Людмила Чепурина

Чтоб потом из Африки снег завозить на бюджетные деньги...

Rashid

Там в Чечне тырить не будут, там казнокрадов на цепь собачью садят, наказывают очень сурово и родне всей достаётся. С тонировкой на машинах никто не ездит, все пристёгнуты ремнями безопасности. В Грозном машину можно оставлять на улице не замыкая, никто не возьмёт. Только я не слышал, чтобы там курорты строили.

Anvar Fazilov

А Сочи это Чечня? Совсем мозгов нет? Откуда берутся такие дебилы?

Кристина

Как зачем? Биатлон, однако.

Нина Смирнова

горы там есть, и любая стройка- источник денег.

Елена Замотаева

Бюджетные деньги эт всегда интересно. . Для чиновников.

Ольга

потом курортники денюжку привезут (правда не известно кому)

sky_2088

Там будут отдыхать наверное семьи правительства,, депутатов, всяких там палат - ну нормальные разве поедут ...их же никто не спрашивал....

Леська Воронич

У Чечни своя нефть и крупнейший нефтеперерабатывающи завод. Так что доходы у них есть. Бюджетные деньги шли на восстановление республики после двух войн.