Валерия Рыбка

Вы бы поехали в Чечню в отпуск? В Чечне открылся курорт на озере Кезеной-Ам.

Фаррух Юлдашев

зачем умирать? Тем более в отпуске. Лучше жить дальше. Приезжайте в горы Лаго-Наки Краснодарский край и Гуамское ущелье и будет вам счастье и никто не тронит.

Ольга

отпуск--это хорошо.

Оксана Харитонова

Погугли сколько русских там вырезали зверски при дудаеве

Наталья Косарева

Поехал бы) Но не на курорт, а в горы) Ну вот, кафиров уже курорты стал открывать! Скоро этот шакал не запретит открывать ночные клубы в Чечне! Жаль чеченцев.. . такой народ ведь был! С большой буквы Народ! Но постепенно обрусевать начинают

Gennadiy Sobran

Нет. Не поехала бы.

Ольга Брагина

В отпуске везде хорошо!