Вероника Бойко

Россияне. а кроме того что строятся обьекты ОЛИМПИАДЫ, у вас ещё чё-нибудь строится ? Как тратятся бюджетные деньги ?

Ге
Геннадий

ахахаха щас тебе ответят ))

Эрадж

У нас только частные компании чего-то копошатся! Соц. объектов не строят с 2008 года под предлогом кризиса. Город "спит" в спальных микрорайонах и власти вместе с ними!. Вскакивают прыщами торговые центры и только!

За
Зайка

Первый канал - Вы живете в лучшей стране!
НТВ - Как ты дошел с работы до дома без поножовщины?

Ра
Рамиль

как всегда - строятся фазенды

Вера

однушки для чурбанов, моква сити, для ...

еще метро, а то чурбанье уже не помещается

Ирина

Строят много, мосты, дороги, дома, промышленные объекты и спортивные сооружения не только в Сочи ( к ЧМ по футболу тоже готовятся). А еще русские поддерживают Путина и плюют на троллей вроде тебя.