Возбуждения Регулятор

собираюсь взять машину, но она у владельца на учете стоит

хочу забрать ее с номерами, обезательно ли ему снимать с учета авто?

Lilia Chaplygina

На основании рукописного ДКП в ПТС вносятся сведения о новом собственнике, номера остаются старые, госпошлина 500 рублей. Сделка только в пределах одного региона http://www.autonovice.ru/dog.htm

Игорь Крылов

в Белорусии не обязательно... номера остаются и оформление дешевле

Ирина Селезнева

При переоформлении нужно написать заявление на остановление номеров.

Полина Смолина

Главное ПТС забери, при переоформлении владелец не нужен, кроме закорючки в заявлении, главное чтоб авто не в угоне.

Ольга Бондаренко

Если номера в хорошем состоянии тогда можно постановка со снятием Если нет можно заказать дубликат номера или номеров