Ирина Федотова

Еду на 2 недели в Таиланд с подругой. Что из одежды взять? Чтобы и на пляж, и по магазинам, и

Дмитрий Грачев

шорты, майки и футболки. всего по-немногу. Для ресторана платье и туфли возьмите.

Владимир Ильиных

Про очки сильно сказано, без очков в Тайланд ну никак нельзя,,

Ольга Левчук

Бери минимум. Там большой соблазн кучу тряпья купить! А перегруз очень дорого.

Марина Шибаева

Купальники там стоят сто рублей ))Шорты тоже сто рублей )) Крема все есть Короче мы брали утюжок дорожный, деньги, босоножки, сланцы и по футболке чисто в чём с самолёта выйти) ) Фотоаппарат, телефон .Вроде всё )) А вот назад пёрли два полных чемодана))

Александр Паничкин

Шорты, футболки, легкие сарафанчики.

Айко Торосян

шорты футболки летние юбки купальник

Ольга Брагина

И лекарства от желудка не забудьте

Владислав Шклярук

Берите необходимое Вам. Мы первый раз поехали-2 чемодана взяли. Второй раз поехали-один чемодан. В след. раз поедем-полчемодана возьмем)) ) - одну джинсовую юбку+3 топика. 2 сарафана и пляжную тунику. Для экскурсий в храмы-у меня такая легкая накидочка-болеро на топик сверху, чтоб плечи были прикрыты и леггинсы, чуть ниже колена. Сланцы, сабо и босоножки. Никаких теплых вещей естественно. Парео, панамки, пляжные сумки на месте покупаем. Аптечку-всякие лекарства, но понемногу.

Олег Хмелёв

Я почти ничего не брал, если Паттайя, то всё там дёшево

Анастасия Пулькина

всё, что вам удобно для жары

Ольга Тутова

Жара.
Все можно купить на месте.

Андрюха

Все летнее. Из обуви-сланцы на пляж ходить и сандали на выход. Каблуки не берите, будете в них нелепо выглядеть. Там, вообще, все одеваются просто, без выпендрежа, желательно в хлопок. Если чего то не хватает из летней одежды, не тратьте время на беготню по магазинам у нас, все докупите там. Там все дешево. Даже шампуни, крема можно не брать. В магазинах севен-илевен все в маленькой таре продается

Светлана

Ой, как я вам завидую по доброму, а мне эту зиму зимовать в промышленном городе (у меня ребенок маленький) . Я бы просто легла и загорала на пляже. А что нужно с собой на отдых бикини, очки, панаму и пареро. А остальное все гори оно огнем. Я даже присмотрела уже кое что на будущее (может и вам пригодиться) http://www.wildberries.ru/catalog/2894/page.aspx Вот куплю пойду в бассейн и солярий схожу:)