Алексей Куликов

таиланд Нам через неделю улетать с мужем в Тай, там тепло?

Дмитрий Руденко

Прогноз на ближайшую неделю: +22 утром (это прохладно), +34 днём, ясно, ветер 1 м/с.

Vika

Нет, блин, там мороз -30! Че за хрень спрашивают етить-колотить....

Елена Зимина

Светлана, на сегодня, в Паттайе утром было: температура воздуха +18, воды +25. аномально холодно.

Ангельское

А еще там народные волнения. Вы в курсе, надеюсь

Roman Kaplya

А какая разница то, все равно уже едете??!! Да и быть такого не может, чтобы вы заранее не узнавали о погоде там!

Aza Yuldashev

Там зима и снега по-колено.

Карен Погосян

))) Конечно тепло, сейчас у них самый бархатный сезон, нет ливней дурацких. Там ведь круглый год лето!!!!

Елена Голикова

2 раза были в январе. в 2012 и 2013. Погода очень комфортная. 30-32. Не душно, не влажно. Вода 26-28. В общем отлично!

Медер Учбаев

Мосмотрите на гисметео. странно такой вопрос задавать тут или мы тут метеорологи??

Shanov_Alexey Шанов

Смотря где, в Паттайе сейчас жара.
В Пхукете почти каждый день дожди с грозами.

В Бангкоке прохладнее, чем в Пхукете, но тоже температура будет держаться до конца месяца в пределах 23-27 градусов тепла.

Хорошего отдыха вам)))

Ал
Алсу

Жарко, невыносимо.

Дамира

Смотря куда в Тай. Здесь в северных районах до +18 доходит. А на Пхукете хорошо, +30.
Хоть и дождик сегодня шел, но всё-ровно очень тепло было.

Морсик

там всегда хорошо