Мария Романова

Где в азиатских странах в декабре очень тепло и есть возможность в море купаться? Кроме Таиланда!

Интересуют азиатские страны, где в декабре и днём, и ночью очень тепло (+30) и где можно купаться в море, кроме Таиланда! Есть у кого личный опыт? И где нет в это время сезона дождей!

До
Дображелаювсем

Китай-Хайнань
Бали
Вьетнам
и тд
Глобус в помощь!!!

Елена Голубцова

Мальдивы, Бали....

Артем Суюшев

На Мальдивах в это время начинается сезон ируваи (наибольшего благоприятствования)

Надежда Сим

поезжай ка лучше в Мексику... там море красивое и заразы меньше...

Вадим Варванин

Арабские Эмираты, Дубай!

Марина Слесарева

Шри-Ланка,Вьетнам,Индонезия,Камбоджа,Малайзия,Индия.

Елена Харитонова

ГОА, Вьетнам и т. д.

А)
Анна )))

Филиппины

Ильина Ксения

индия, шри ланка, малайзия, хайнань, вьетнам.

Sergey

индия таиланд филипины

Boomer Boomer

Мы сейчас во Вьетнаме - здесь тепло, дождей нет, но волны сильные, купаются только смельчаки.

Жанна Солонович

Вьетнам, Индонезия, Малайзия