Джалол Умаров

Улетаю в Афины. Средняя температура там 16 градусов тепла. Подскажите, пожалуйста, как одеться.

Алексей Туманов

Одежда с длинным рукавом и брюки, ветра в греции всегда

Олег Журавлев

Шуба, валенки, трусы с начесом

Zha

Предполагаю, что вы женщина (для мужиков не знаю, как) . Ветровка нужна, только "настоящая" - а не "до талии", аля плащик. Под нее свитер (возьмите несколько, разного "тепла"). И непромокаемые кеды (прорезиненные дешевые смотрятся так себе, дорогие - ОК, но поверьте, мало кто будет на ваши ноги внимание обращать: ) - кроссовки не подойдут (короткие) , ботинки жалко в Греции (вот честно, там тротуары более убитые, чем у нас, а грязищааа и выбоины - если с каблуком - то прощайтесь, кто бы набойки не делал)...

Санек Соколов

По погоде плюс 16

Amante De La Muerte

Только что прилетела из Испании с такой же погодой, так же маялась перед отлетом. Возьмите за главное- принцип многослойности, чтоб в случае дневного повышения температуры можно было одну из вещей снять. Например, юбка, плотные колготки, футболка, легкий трик. свитер+ короткая легкая же кожаная куртка (шарф и туфли на хорошей платформе и под юбку и под леггинсы, джинсы не люблю) Та же история брюки +футболка+ легкий пуловер+ та же незаменимая куртка. Из личных неприятностей (был сильный ветер) , научена ветром в Израиле, прихватила берет+ обязательный шарф на шею. Кеды не переношу, всегда красивые туфли на хорошей подошве- платформе (и по булыжникам и по камням скачу легко) . Вопрос очень понятен, потому что утром-вечером холодища+ ветрище, днем жара. Когда жарит, снимаете либо куртку, либо свитерочек.

Алексей Шувалов

Я сегодня в джинсах, кроссовках и легкой маечке ходила. Вечером курточку набрасываю - прохладно, особенно у моря.