Отдых за рубежом
стоит ли сейчас ехать в Египет? Вот хотим куда нибудь уехать,в тепло,подскажите пожалуйста может кто то недавно там был?
Мой шеф пару недель назад из Хургады прилетел. Все тихо и спокойно. Если будут опасности в Каире и на экс. к пирамидам, то Вас гиды предупредят. Но в Луксор по пустыне, я думаю, лучше не ехать. Там и в лучшие-то времена в автобусе автоматчик ехал. А сейчас тем более опасно стало. А в районе отеля и ближних экс. все будет отлично. Счастливого Вам отдыха.
По климату да, отлично, особенно в Шарме.
Но вопрос революции ещё стоит.
сами были в январе, уже несколько друзей ездили после нас! Все довольны, все счастливы!!!! море прекрасное, погода тоже!!!! Войны не было и нет
Всё думаете, думаете.... по десять раз минимум это вопрос тут в день задают!! !
А люди летают, купаются, загорают, и не переживают по этому поводу! !
Летите, не волнуйтесь!! ! Только вот в Каир и Александрию лучше, всё таки, не ездить!!!
Ехать стоит. Была там в конце марта. Всё спокойно, жара, красивое море.
Сейчас в Шарме море не очень теплое. 22 по Цельсию - это на любителя. Марса-Алам дорогой. Лично я в Шарм в июне сгонял бы дней на 14.
конечно нужно ехать!!! есть сеть отелей сан райз!! очень хорошие отели!
в хургаде находятся!!! удачи!!!
Ехайте в Израиль! У нас тепло и хорошо! Визу не надо, Иерусалим прямо тут, 3 моря - все прелести жизни налицо!
Я неделю назад вернулась из Шарма, всё спокойно и отдых удался! По вечерам может быть немного прохладно, но это не страшно, днём жара, в Каир действительно лучше не рисковать! Хорошего ВАМ отдыха !
все нормально с отдыхом и сервисом недавно вернулись
Вернулись меньше недели назад из Санрайз роял макади.... ездили на экскурсии, в том числе и в Луксор... все спокойно и без намеков на какую-либо опасность, вот только арабы наглые и приставучие, мило улыбаются, зовут фотографироваться, а потом не отстанут, пока не откупишься.
Моя мама слетела 3 недели тому назад и отлично отдохнули говорит билет купила за 12000 тыс на неделю отель пять звезд)