Отдых за рубежом

Какая температура в Египте в первой половине декабря? Можно ли плавать? Подскажите, пожалуйста, кто был

35+ ,вода гр 27 Отличненько!!!
Антон Воробьев
Лучший ответ
Погода хорошая, по крайней мере для жителя средней полосы.. .
Если хотите тепла - нужно ехать только в Шарм, в отель с бухтой.. .
Я был в конце января, бывали ветра наверху, а на пляже хорошо.. .
Из моря часа по 4-5 не вылезал.. .
Не понимаю тех, кто в Египет летом едет.. . Летом и у нас жара стоит...
Денис Коржан
Как повезет, бывало и холодно и жарко. В принципе купабельно и загарабельно.
Игорь Белай
мы в том году были с 5 по 13 число - отлично!!! днем очень тепло, нет изнуряющей жары, но загорать - самое оно!!! море восхититетльно - очень теплое! по вечерам тоже было тепло - ходили гулять в джинсах и футболках. Шарм, Набк. никаких ветров, тем более, чтобы сдували - не было!!! боже упаси ходит в куртках и сапогах в жарком Египте! хотя, конечно, погода - штука непредсказуемая....год на год не приходится! если надо - фотки вышлю...
Купались,а вечером в куртках и даже в сапогах ходили.Темнеет рано,ветер и холод после 6ти.Хотя напитки спасали хорошо)))
Влад Влад
Была на Н. Г. , купались.
Воздух 35, вода 21-23. Плавать можно)))
Никакого 35 в декабре нет, максимум 30, и то раз в несколько лет. Воздух +23+24, море примерно такое же. В 2011 году в декабре было максимум +21, никто не купался.
Плавать всегда можно, даже зимой у берегов Норвегии
Николай Самец
Видимо, Красное море? Тогда нормально. Обычно меньше 22 градусов не бывает, но это уже катастрофа для кораллов и национальное бедствие. Ветер -- это правда. Не сдувает, это преувеличение, но в мокром виде стоять на ветру неприятно, конечно. Но, как правило, пляжи оборудованы лежаками с защитой от ветра. Темнеет рано. Но в этих туристических деревнях, которые больше похожи на резервации, и в другое время пойти некуда. Будете смотреть телевизор. NyleTV --вполне нормальный канал, он английский.
Удачного отдыха!!!!
А про ветер почему ВСЕ молчат?? ? Нафик такой отдых.. . Вышел и сдуло с пляжа! :)) Там уже в сентябре начинается. . Чего уж говорить про декабрь. У нас в России тоже круглый год купаться можно :))