Отдых за рубежом

ЕГИПЕТ в первой половине января? что скажите, стоит? что там с погодой?

Mathaios Alixanidis
Были там на Рождество 2 года назад. Днём жарко, вечером прохладно. Прихватите тёплые кофточки. Нам с погодой повезло, вернулись довольные и загорелые. Мы были в Хургаде. Посмотрите Шарм-Эль-Шейх. Он окружён горами, что хотьчуть-чуть спасает от ветра.
Edik Smailov
Лучший ответ
Mathaios Alixanidis отель подскажите свой, посмотрю информацию по нему...спасибо))
Не самое лучшее время для отдыха вода 20С, сильные ветр, днем тепло, после обеда прохлално, ночи холодные, но народ отдыхает. так в Египет саме дешевые путевки, лучше брать отель4-5* ,где есть бассейны с подогревом. Вообще лучше отдыхать с апреля, ветра закончатся и море прогреется до 25С. УДАЧИ!
Салтанат ......
Можно, не очень жарко, возможны ветра, но температура воды 21-24 гр. купаться можно и загорать тоже
Марина Жданович Могу помочь работаю в агенстве ген.директор - сделаем скидочку - обращайтесь если что
ветер пронизывающий и даже купатся не охото, мне больше в сентябре понравилось
Там очень тепло, но.... аккуратнее с питанием. В последне время все мои знакомые там травяться. Это проблема Египта!!!
С погодой всё прекрасно, единственное вечером может быть прохладно !
Туда и нужно ехать в конце осени и зимой, самое то... .
Так что вперёд и с песней! Приятного отдыха !
Как повезет-могут быть дожди, а может можно будет загорать. Во всяком случае это лучше. чем Египет в июле-августе
Mathaios Alixanidis согласна)) пекла не хочется совершенно)) просто из слякоти сейчас желательно укрыться на время....
отельне подскажите?
Вода холодная.
Солнце, тепло, но не жарко.
загарать можно, плавать только в лагуне, так волны и прохладное море.
Лучше выбрать Хургаду.
Удачного отдыха.
лучше в Египте Марса-Алам, он южнее всех курортов там находится ближе к Африке.. климат мягче и теплее... море чище по тому что курорт новый