реши, какова цель поездки за границу: оторваться с подружками, просто отдохнуть лёжа на солнышке (на диване) , активный отдых (пешие прогулки по джунглям, по горам..) , просто туристическая поездка с фотоаппаратом и гидом, романтическое путешествие,.. .
в общем, реши, зачем едешь и тогда рассматривай в обшем, страны и континенты (Европа, Восток, США, Канада, Австралия, Египет, Индия, Тайланд...), потом, когда определишься, выбирай конкретную страну.
В каждом месте свои прелести.. .
мой парень сейчас в Австралии и Новой Зеландии-поехал "в поход"бпотом летит в Тайланд за покупками, а после мы вместе думаем полететь в Европу...
Отдых за рубежом
Первый раз хочу полететь за границу.Подскажите, пожалуйста,куда прикольнее?
Чтобы первый раз не геморроиться с визами, газуй в Черногорию или в Хорватию (фирма Р-Турс www.rtours.ru )
Чехия, Венгрия
все равно. возьми кого-нибудь с собой
много стран, конечно, достойны. но, я бы вам посоветовала, как в первый раз, Прагу. Замечательный город и я не думаю, что УЖ СЛИШКОМ будет дорого.
В Тунис. Дёшево.
Турция!!!! Дешево, сердито)))) Тока аккуратнее с местным населением*)))))Море супер, погода тоже%))))
в Болгарию!))) ) языкового барьера нет!)
Chicago - самый посещаемый город в мире. Я сама там три раза была. И каждый раз получаю массу удовольствия и приятных впечатлений! Очень красивый и интересный город!
да точно еби битет, больше никуда не за хочеш
египет.
Япония - самая прикольная страна :)
ПРАГА. я грежу ей. и так жалею, что не оценила её тогда по достоинству!
в Болгарию можно! в Прагу, в Венецию!
Сама впервые решила совершщить такую вылазку)
Остановилась на Чехии) Будем на опыте проверять какое у них там вкусное пиво))) )
Поэтому советую))
в Турцию в Кемер там ооооооооч красиво советую, а лучше всего в отель GRAND HABER 5*
незнаю.. . НО НИКОГДА НЕ ЕЗДЕЙТЕ НА ГОА! ТАМ УЖАСНО!! ! ВСЕ ГРЯЗНО (хоть и путевка недорогая) , ОДНИ БОМЖИ НА УЛИЦАХ ЛЕЖАТ... УЖАС!
С какой целью вы хотити поехать.
египет...
Франция!! ! Самая красивая страна!