Лена

На Канарах ходить лихорадка Эбола? Вроде как говорят в Испании она ходит, а Канары это и есть Испания

Виталий Куликов

За границу не ездий и болеть не будешь, мажоры страдают первыми.

Ольга Захарова

Эбола не только ходить на Канарах. Она еще есть в Африке, пить в Мадриде и летать Америка.

Анастасия Азарова

Катя, ни одна страна мира, Россия в том числе, не застрахована от эболы. И Испания не исключение. Но для того, чтобы ей заразиться, если Вы постоянно не находитесь в местах, которые действительно опасны (это там, где Вы можете пересечься с больными, очаги инфекции, больные люди и т. д. ) достаточно мал. Да. Мне отменили поездку в Марокко в институте эпидемиологии (консультировали там) , но мне надо было ехать в Касабланку в аэропорт (одна из самых больших перевалочных баз Африки) , а Вам в отель и на Тенерифе. К тому же в аэропортах, особенно испанских, сейчас усилен контроль. Лететь или не лететь решать Вам. Но вероятность заразиться в Вашем случае маловероятна. Если Вы живете в Москве институт им. Марциновского. Идите туда и консультируйтесь.

Байкер Саньча

не ходит, а 2 человека заразились в Мадриде, один погиб ( мед. персонал) . Канары - острова. Нет там...

Алена Кусова

Каждый год "кто-то ходит".то свинной, то птичий грипп. то пару лет назад какие то "инфекционные " огурцы в Испании были ( болтали по новостям) . Теперь вот новую страшилку придумали.

Стеблянко Виктория

интер не нажимай! Сто процентов заболеешь!

Иван

Не только ходит, бегом бежит, спасайтесь

Гузель

ходит, ходит во все углы заглядывает...

Татьяна Зорина

Не видели ее там)))