Ка
Каин

Стоит ли пользоваться ранним бронированием при поездке в Таиланд? Реально ли это выгодно?

Надежда Кобелева

Да выгодно и порой реально много денег экономишь, всегда пользуемся ранним бронированием. Таиланд за 5 месяцев до вылета бронировали, вышло всего 69 тыс на 13 ночей в отель 4* на Пхукете, если б не ранннее, то пришлось бы тур в этот отель за 120 тысяч покупать, чувствуете разницу? 🙂

Светлана

всегда бронируем за 4-6 месяцев. Выгодно.

Мария Кулагина

1001 тур? реально, уже брал!

Евгений Миргаязов

Смотря на какой сезон планируете?? Если на лето, то не стоит, если на горячие сезоны можно попробовать.... Мы например пользовались ранним бронированием на Кипр, разницы не заметили.

Natasha Malceva

Очень выгодно, если ТОЧНО знаете, что поездка состоится именно в этот период.

Дмитрий Грязнов

В этом году цены так скачут, то вверх, то вниз.... Сама ловила ловила тур. всё время цена разная, даже по раннему бронированию.... Всю осень и зиму писала цены по раннему бронир и потом уже сравнивала по факту. Что то падало в цене, что то наоборот становилось дороже. Вобщем в кризисное время всё не стабильно. Это как лотерея уже стало....

Надежда Булкина

выгодно и выбор больше

Игорь Баширов

ЕСЛИ ВЗЯТЬ ПУТЕВКУ НА 3 ЧЕЛОВЕКА В ТАЙЛАНД ПАТТАЙЯ В МАРТЕ НА КОНЕЦ ОКТЯБРЯ ЕСТЬ ВЫГОДА