Каришка Кикачейшвили

Раннее бронирование Выгодно ли ранее бронирование? Рассматриваю Турцию 4-5 звездочные отели .

David

Не всегда выгодно. Если места в самолёте останутся, то дешевле взять по горящему тур.

Денис

Если не будет меняться курс доллара то фигня. Но в этом году возможно будет выгодно.

Александра Журавлева

Конкретно на этом направлении - не выгодно. Мест в отелях там стабильно больше, чем желающих их занять, и цены ближе к дате путешествия снижаются.