Анатолий Гринчук

Где в России 5-звездочный отель?

нет возможности выехать за границу, а хочется с сыном 11 лет отдохнуть как человек.. .
т. е. :

- питание: все включено

- 5 звезд не критично, но что б уютно, чистоплотно и по высшему классу

- море (или крупная чистая река)

- бассейн с горками.. .

как то так. А то куда не позвоню либо цены сумасшедшие, либо на тур-оператора нарываюсь, а хотелось бы сразу дозвониться вв отель, из первых рук так сказать!

Всем откликнувшимся +100 к карме!! !

Julia Belyakova

Отель-26, Коктебель. Приличный, но, конечно, не 5*...

Алкоголик Из Москвы

в России найти отель 5* со всем вами перечисленным и не по сумасшедшей цене не реально..

Ирина Гамзаева

Всё это у нас в стране стОит гораздо дороже, чем за границей. 5* отель где-нибудь в Турции обойдётся вместе с перелётом дешевле, чем худший по уровню отель где-нибудь у нас в Сочи.