Наталья Чахалова

В КАКОМ 5 звездочном отеле турции где все включено или ультра все всключено можно курить?

Тв
Твоя

Ни в каком. Только на открытых площадках. В Турции с недавнего времени курение в отелях - запрещено!

Эльдар

Товарищ прав, там борьба с курением почище нашего, почти везде висят плакаты - купить запрещено, штраф 60-70 лир, так что только на улицу (за углом) если на балконе, то могут соседи накатать жалобу.

Умка

Так что нельзя на время отдыха бросить эту гадость?