Екатерина Зорина

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста 3 звездочный отель в Турции (Кушадасы) для семьи из 3 человек?? ? Отдых в Турции

Максим

Мне Кушадасы не понравился совсем! Там большой, шумный город. Пляжи общие, народу полным-полно, совсем как в нашем Геленджике, грязновато. Если отель на первой линии, пляж все равно общий. Да и море холодное, гораздо холоднее Антальи. Из достойных мест там, только дорогие пятизвездочные отели на окраинах с собственными пляжами. А трешки все в городе. Да и многие пятизвездочники тоже там же.
Ездили мы сами, бронировали в букинге. Первый отель, который забронировали был вообще кошмарным. Мы уехали оттуда сразу же на следующее утро. А поляки там по туру отдыхали и деваться им было некуда. Второй отель был вполне приличным, на Дамском пляже. Но тоже был гораздо хуже трешки в Анталье, хотя и дороже.
Не советую отдыхать в Кушадасы. Выбирайте регион Антальи.

Настя

Дмитрий зайди на туристический форум Винского. Там все узнаешь.