Анастасия Абрамова

Посоветуйте отель 5* все включено или ультро в Турции, желательно или в самом Кемере или в Кирише!

Татьяна Жаркова

нурол клуб салима, кемер-бельдиби, рекомендую, не пожалеете.. . или просто салима

Анастасия Немкова

В Кирише - Алинда, Сайлорс Бич Клаб, пару пегасовских отелей с названием Kiris World., Лимак Лимра. В самом Кемере много пятерок. Между Кемером и Киришем существуют еще Бельдиби и Гейнюк. Или вам нужно конкретно Кириш или Кемер? Отель Маджести Мираж Парк находится в Гейнюке.

Юлия Куницына

Отель Маджести Мираж Парк в Кемере

Маньяк Фишер

отель Гранд Хабер (ультра) ---в самом Кемере

Людмила Кондрашова

Гранд Хабер. Были летом.

Вадик Павленко

Асдем Бич Лабада 5* Кемер Чамьюва