Елена Нащекина

Будете ли вы пользоваться ранним бронированием на лето в следующем году?

София Скляр

Рано пока ещё говорить об этом. Обычно этим начинают заниматься в январе феврале. Вот тогда - однозначно буду.

Татьяна Косачева

Обязательно. В январе-феврале уже начну подбирать варианты на конец марта и на лето (и сравнивать с вариантами самостоятельной брони при прочих равных условиях)

Павел

нет, пока не вижу смысла

Светлана Абанина

Я летом не езжу. Ближе к лету будем смотреть на осень. Если доживем.

Юлечка Мусатова

Вряд ли.... хотя посмотрим)

Любовь Минаева

у меня как то само собой получается бронькать по раннему бронированию ...летом на осень, осенью на зиму... зимой на лето ...надеюсь не изменю себе )))

Andrew

нет

На
Наталья

Не буду. У меня по плану пока зима и весна.

Анфиса Затонская

да. на пасху купил билеты.

Юлька Андреева

Сейчас думаю больше сами будут летать, так как турфирмы много банкротятся. Я вот давно сама с мужем в Болгарию ездим, у нас даже квартира в комплексе Хармони Сьютс есть, где и спа салон и бассейн, вообщем всегда на ура отдыхаем