Нуридин Нурлаев

за сколько месяцев бронирование считается ранним и % скидки

Василий Васьнев

Пишут, что скидки умопромрачительные, видела даже цифры 50 процентов) . Все это полная фигня) . Так рано целесообразно покупать только авиабилеты, если едете самостоятельно) . Оптимально бронироваться за месяц-два до поездки)

Сергей Сорокин

ну, например, сейчас на лето (Турция, Испания, Греция)

Игорь Титов

Дешевые отели нет смысла бронировать, а вот на дорогие можно подумать цена может быть интересна

Zabenkova Viktorya

В зависимости от СПО туроператора.

Юля Веденина

за полгода, к примеру сейчас, вот только цена как-то кусается и при отказе будет полный невозврат денег