Denis Rus

Стоит ли делать раннее бронирование в Турцию сейчас на июль?

А Чутанов

Конечно! Уж давно нужно было забронировать, цены сейчас только расти будут.

Арт К

на раннее бронирование скидки до 40%, я думаю стоит, если надумайте обращайтесь, помогу забронировать, мои услуги бесплатны.

An@stasiya Андреева

Конечно стоит. Сейчас дают хорошие цены, особенно хорошо выгода ощутится, если брать на две недели или больше. Цены будут только расти. Июль самый высокий сезон.

Ирина Мусатова

Дело даже не в цене, а в том что в отелях будут места, а на самолеты нет. Либо в нормальных отелях будет все забито

O:
O33O :)

Боюсь, уже опоздали. Большинство сколь-нибудь пристойных отелей уже разобрали. Хотя, можно попробовать, какой-никакой выбор пока ещё есть. Дальше и выбора не будет, и цены будут заведомо выше.

Владимир Фролов

Хорошие отели в феврале бронируют!