Ирина Сабирова

Есть ли смысл? Есть ли смысл раннего бронирования билет в Турцию

Бронирование в Июле

Ума Магомедова

Чтобы потом не волноваться, будут билеты или нет, лучше приобрести заранее. Какие даты вам нужны, из какого города вылетаете и в какой летите? Вот пример для Москва-Анталия на 10-19 июля за 9 тысяч рублей: http://search.aviasales.ru/MOW1007AYT19071?marker=29559

Сергей Русинов

если хотите попасть в определенный отель, то конечно есть смысл...

Анютка Семенко

Есть, когда уплочено, то плевать как там все эти доллары с еврами прыграют. Спишь спокойно.

Лебедева Надежда

Дешевле выходит, и с отелем проблем не будет

Дмитрий

в Турцию, пожалуй, нет. Там количество отелей (мест в них) превышает спрос. Всегда можно что-нибудь найти по горящей цене. Вот в Европу смысл есть заморочиться по раннему.

Юрий Бабкин

Если всё равно в какой отель и на какой курорт ехать, можно и не торопится.
Другое дело, если нужно Вам попасть в определенный отель на определенный курорт. Тут чем раньше купите тур, тем лучше. Во-первых, приличные отели часто ближе к лету дорожат. Во-вторых, вполне может оказаться, что за 2-3 недели до поездки мест в нужном Вам отеле просто не будет. Приличные отели очень часто уходят в стоп уже за месяц до предполагаемой поездки. Так что если нужен конкретный отель на июль, бронировать надо уже сейчас.

Никакого там "избытка мест" нет и в помине, по крайней мере в сезон...

Natali Petrenko

Есть смысл бронировать по акции раннего бронирования (т. е. не просто заранее, а именно по акции). Дело не в том, что мест не будет (хотя в хорошие отели возможно и не будет). Во-первых, цены на раннем бронировании гораздо более привлекательные. А во-вторых, как написали выше, можно не обращать внимания на колебания курса доллара.