Че
Чеэто

Раннее бронирование! Когда начинается ранее бронирование туров на весну-лето 2014 года?!

Эльвира

в конце февраля-марте будут адекватные цены на туры. всю сумму, ну или в кредит или рассрочку

Фаррахов

На некоторые направления уже началось раннее бронирование. Всю сумму сразу вносить не обязательно,обычно 50 процентов,а остатки за неделю до вылета,мы так всегда делаем.

Ви
Витаминка

смотря куда, Италия, например, уже сейчас началась, не у всех ТО правда, а так, начиная с середины февраля-марта.