Николай Грешонков

Люди кто ездил в Таиланд на остров Самуи в июне сколько тур на двоих стоила! ? Хотя бы примерная цена в 2-3 звезд отель?!

Шахло Хайдарова

В сентябре ездила. Отель 4* стоил 120 тыс на 13 ночей.

Александр Терновский

цены на отели не дорогие от 20 евро за сутки, двухместный, 3-звезды. . бывают еще дешевле.. . 4-звезды от 30 евро

примерные цены на двоих если вылет из Москвы

гостиница 3*, 8 дней 7 ночей, завтрак
2-x мест. номер
от 1000-1100 евро - дешевле пока не видел

а если самому организовать свой отдых

перелет 2 чел. - от 700 евро (туда-обратно)
гостиница 3*, 8 дней 7 ночей, завтрак
2-x мест. номер - от 140 евро

цены смотрел на "итеу. еу" - латиницей

p.s. на Самуи, более официально зарегистрированных и действующих отелей - 1* - 10+, 2* - 50+, 3* - 140+, 4* - 60+, 5* - 40+

Руслан Зарипов

На Самуи - это дорогой остров. Там таких отелей нет. Желающие жить в 2* ночуют прям на пляжах под пальмами

Александр

В чем проблема то? Посмотрите цены на отели в Букинге или Агоде. Есть на любой вкус и кошелек. В июне цены ниже, чем зимой, потому что не сезон.
Это если ехать самим. А туров на Самуи у наших туроператоров я не видела.