Светлана Морозова

сколько стоит горячий тур из самары в таиланд в марте. борьбы от и до примерно

Марина Матвеева

Горячих туров не бывает. Бывают горящие.
Во вторых, на то они и горящие, что скидывают их в последний момент. Поэтому цена всегда разная.
В Третьих, Таиланд - огромное Королевство. Куда именно интересуют туры?
Пхукет и острова будут дороже, чем Паттайа или Бангкок, процентов на 30-40.
Плюс все зависит от отеля. В общем я называю такие цифры - от 250 до 700$ на человека, в среднем.