Maslo Norki

На сколько выгодно покупать Горячие Туры??

Здравствуйте, скажите пожалуйста, на сколько выгодно, если можно в %, покупать горящие туры, ну за 2-5 дней до вылета?

Любовь Яковлева

Горящий тур - это всегда лотерея, типа "повезет не повезет". С одной стороны, вполне реально сэкономить 30% и даже более. С другой, надо понимать, что поедете Вы по такому туру уже не в тот отель, куда Вам хочется и который более остальных удовлетворяет Вашим требованиям и Вашим представлениям о хорошем отдыхе, а в тот, который "горит". Думаю, не стоит объяснять, что по-настоящему приличные отели не "горят", особенно в сезон. Кроме того, горящие туры по тому так и называются, что заранее не известно ни куда именно будет тур, ни сколько он будет стоить, ни будет ли он вообще в интересующие Вас даты (т. е. нужно быть готовым буквально за 1-2 дня сорваться с места и ехать) .

Так что тут каждый сам решает, что ему ближе к телу: реальная экономия средств с риском попасть в отель, который, вполне возможно, Вам совсем не понравится, а то и просто никуда не поехать (тур ведь может и не появится вовсе) , или заплатить больше, но с гарантией попадания в отель, который Вы сами выбрали по своему вкусу и в который Вы гарантированно попадёте в нужные Вам даты.

Денис Котов

лучше заранее без нервотрёпки всё продумать и купить

Настюнчик Красатуньчик

можно и 50% сэкономить, но это имеет смысл, если едешь в безвизовую страну или есть уже открытая виза и пофигу в каком отеле отдыхать

Алексей Годовасенко

выгодно процентов на 30

Ruslan Menshov

Иногда перед вылетом наоборот поднимают цену, особенно в сезон, осталось 4 билета, их все равно купят, а вот с выбором хорошего отеля уже проблематичнее, берешь то, что есть. Я всегда бронирую заранее, пока есть выбор времени вылета, авиакомпании, и отелей!

Ан
Аня

У нас 2 заявки по горящим турам, экономия примерно вышла в 30 000, но очень тяжело подтверждают отели.. одного туриста 2 раза перебронировала, приходили отказы... а вторую заявку до сих пор (3й день) жду подтверждение.