MN
Maslo Norki

На сколько выгодно покупать Горячие Туры??

Здравствуйте, скажите пожалуйста, на сколько выгодно, если можно в %, покупать горящие туры, ну за 2-5 дней до вылета?

Любовь Яковлева
Любовь Яковлева

Горящий тур - это всегда лотерея, типа "повезет не повезет". С одной стороны, вполне реально сэкономить 30% и даже более. С другой, надо понимать, что поедете Вы по такому туру уже не в тот отель, куда Вам хочется и который более остальных удовлетворяет Вашим требованиям и Вашим представлениям о хорошем отдыхе, а в тот, который "горит". Думаю, не стоит объяснять, что по-настоящему приличные отели не "горят", особенно в сезон. Кроме того, горящие туры по тому так и называются, что заранее не известно ни куда именно будет тур, ни сколько он будет стоить, ни будет ли он вообще в интересующие Вас даты (т. е. нужно быть готовым буквально за 1-2 дня сорваться с места и ехать) .

Так что тут каждый сам решает, что ему ближе к телу: реальная экономия средств с риском попасть в отель, который, вполне возможно, Вам совсем не понравится, а то и просто никуда не поехать (тур ведь может и не появится вовсе) , или заплатить больше, но с гарантией попадания в отель, который Вы сами выбрали по своему вкусу и в который Вы гарантированно попадёте в нужные Вам даты.

Денис Котов
Денис Котов

лучше заранее без нервотрёпки всё продумать и купить

НК
Настюнчик Красатуньчик

можно и 50% сэкономить, но это имеет смысл, если едешь в безвизовую страну или есть уже открытая виза и пофигу в каком отеле отдыхать

АГ
Алексей Годовасенко

выгодно процентов на 30

RM
Ruslan Menshov

Иногда перед вылетом наоборот поднимают цену, особенно в сезон, осталось 4 билета, их все равно купят, а вот с выбором хорошего отеля уже проблематичнее, берешь то, что есть. Я всегда бронирую заранее, пока есть выбор времени вылета, авиакомпании, и отелей!

Ан
Аня

У нас 2 заявки по горящим турам, экономия примерно вышла в 30 000, но очень тяжело подтверждают отели.. одного туриста 2 раза перебронировала, приходили отказы... а вторую заявку до сих пор (3й день) жду подтверждение.

Похожие вопросы
Какой хороший отель в Египте, В Хургаде. Не дорогой и приличный. И Через какого оператора выгодней тур покупать?
что выгодно покупать в Италии? что выгодно покупать в Италии? кроме одежды)
Что выгоднее - раннее бронирование или горящие туры?
когда лучше покупать тур на июль?
на сколько выгоднее покупать тур за полгода. на несколько тысяч или приличная сумма экономится.
сколько стоит горячий тур из самары в таиланд в марте. борьбы от и до примерно
путешествовать выгоднее самостоятельно или через тур. агенство?
за сколько дней выгодно покупать горящий тур
Всегда ли есть летом горячие туры на одного человека в тур. фирмах?
За сколько дне выгоднее брать тур ?