Отдых за рубежом
Здравствуйте! Подскажите где в Паттае более выгодно с экономической стороны покупать местные туры?
Что можете посоветовать из личного опыта?
Я брал в Ананасе, вот цены Ананас-тур в Паттайе
местные туры = никакое качество по сравнению с ТЕЗ Тур
В любом уличном агенстве. Их там через каждые 50м. Идете, собираете у них прайсы с экскурсиями и выбираете у кого дешевле.
Если побегать по городу полдня в поисках выгоды, то рублей двести с тура на Квай (2500 - 2700 руб. ) можно сэкономить.
На каждом углу продают
на улице без проблем, заходите и выбираете. а вот на счет Теза, что-то не очень говорят у них дела нынче
Очень не правильный совет - набрать прайсов и выбрать самый дешевый тур.
Одних только Квайских программ штук 15... И ценник от 1900 до 4500 бат.
Тут не на цену нужно смотреть, а на содержание.
За 1900 бат вас повезут мимо всех красот, водопадов, и слонов прямиком в аптеки, чайные дома, латексные фабрики. А по дороге вы не услышите ничего про историю и культуру Таиланда. всю дорогу вас будут готовить к шоппингу. Рассказывать о пользе зеленой мази и синего чая, о том, что латексные подушки лечат от бесплодия и так далее.
Если взять самую дорогую программу на реку Квай, то тоже не факт, что цена просто завышена. Нужно смотреть на то, что входит в программу. Какой отель, платное ли катание на слонах, сколько времени отводится на водопад Эраван и так далее. В дорогих экскурсиях шоппинг сведен к минимуму. А в дешевых соответственно - бывает и по 10 магазинов и фабрик за программу...
Тайцы милые приветливые люди. торгуются отлично. пройдите чуть дальше от отеля метров на 100 и куча предложений. А тез-тур как и все другие операторы срубает деньгим 2 раза больше. Обзорная экскурсия -бесплатна в Паттае от любого туроператора. кракодиловая ферма-тоже самое куда и вас тез тур повезёт курятиной крокодильчиков покормите. У теза очень не скромные цены. Если есть деньги можно и с ними. Лучше их потратить на покупки и на рестораны с лобстерами и всякими вкусняшками! Удачного путешествия. В феврале в Паттае обалденно.