Юлия Куницына

Стоит ли добиваться внимания женатого человека?

В том-то и дело, что я прекрасно знаю, что это - ГРЕХ! Но по-другому, увы, не могу... ((

Нет, не жена ((

Он ОЧЕНЬ далеко сейчас и общение возможно ТОЛЬКО через Интернет! Вот, пишу ему, но он пока не отвечает... ((

Ксения Нилова

Ну вы бы хотели, чтобы вашего мужа кто-то добивался?

Дарья Гахария

дура ты, как только подумала от таком

Ри
Ритуська

СТОИТ, он побегает к тебе, побегает и прибежит опять к жене.

Анастасия Клопотовская

Это только кажется, что такая херня сладкий сахар и жопа в варенье, на самом деле это дерьмо половником!

Анна Манжос

нет, себе только хуже можно сделать

Инга Данилова

Если вы его жена, то думаю что ДА)

Татьяна Кузнецова

Конечно. . живите вообще втроем. Одну квартиру можно сдавать в аренду.

Егор Слонов

Зачем он вам???? Хуже вы ничего не придумали????

Татьяна Свиридова

не стоит.... в семьи лучше не лезть.... зачем разрушать-то? тем более как вы сможите быть с человеком, который бросил семью? значит в один прекрасный день другая тоже добьется его и он от вас уйдет....

Андрей Зайцев

а смысл? терять время?

Виктор

Если не отвечает, то НЕ ХОЧЕТ!!!