Tohir

Стоит ли пытаться? Стоит ли добиваться внимания девушки, если она сказала что мы разные?

Екатерина

Раз она так решила, ищите себе подобную)))

Алексей Свет-Ясный

одинаковый ты с мальчиками.. . 😉
не ведись на такие отмазы....; -)

Ga
Galka

Конечно разные. У нее, например, нет члена, всегда напоминай ей об этом.

Елена Романова

Скажи ей, что поэтому ты и хочешь быть с ней, а если она бы тоже мужиком была ты бы и не посмотрел в ее сторону.

Максим Берёзкин

забей! девушек на много больше: ) чем мужчин_))

Гульнара Соколова

противоположности притягиваются. по крайней мере в этом случае. одинаковых не бывают и если б были была бы катастрофа.

Соломенко Виталий

не стоит)))) . пусть она под тебя подстраивается, а не ты )))))

Катюша Шмакова

это она так вежливо отказала наверное...

Кр
Кристина

Не, лучше не стоит, получишь более грубый отказ)