Марина Михайлова

Ув. астрологи! Помогите!!!!

Подходит ли для брака пара: если девушка-10.05.1988 года а парень-25.02.1988?

И в каком году им лучше жениться -в 2012 году дракона или в 2013-году змеи?

Если планировать в ноябре 2012 то какие даты наиболее благоприятны для этой пары?

Ксю

Совместимость мужчина Рыбы — женщина Телец это сочетание противоположностей. Он человек романтичный с таинственным образом и красивым голосом сразу сразит женщину телец. Он очень мягкий и изысканный манерами знак. Ей будет легко с ним, им можно манипулировать.

Он с первого дня их знакомства будет относиться к ней как к королеве, послушно служить и подчиняться ей. Он будет стараться изо всех сил выполнять все её желания и капризы. Она не будет удивлена тому, что он посвящает ей всю свою жизнь. Она королева и все кто встречается на её пути должны об этом знать.

Он сделает ошибку, если безоговорочно будет подчиняться этой женщине, страсть, которая вспыхнула между ними может также быстро погаснуть. Она в скором времени будет раздражена его абсолютным повиновением, ей захочется страсти, сопротивления, борьбы и оппозиции.

Она хочет иметь рядом с собой сильную личность, которая сможет направлять её необузданный нрав в мирное русло. Она хочет мягкого партнёра, но в сочетании с силой и упорством. Однако мягкость мужчины Рыбы, которой он соблазнил её в первые минуты не имеют прочной основы.

Со временем она заметит в нём, то что он не способен принимать важные решения, из-за его уклонения от ответственности, она будет глубоко разочарована. Если она чувствует сильную любовь к нему, то она будет каждый раз стимулировать его. Но беда в том, что он будет считать эти попытки как давление на его личность и может начать скрываться от неё.

Дату бракосочетания подбирается по Лунному календарю свадеб.
Вводите в поисковик и получаете на любой месяц дату.

Юлия Орешкина

а, ну если вас устраивает просто некая словесная вариация интуитивных образов незнакомого человека, то конечно.. . скажут.. . укажут.. . назовут... .

только вы тут просили АСТРОЛОГОВ помочь.. .
а огород вам вскопать не нужно? соток так с пяток.. . на зиму.. . потому, что из двух вариантов мне легче будет сделать по огороду, чем ответить по вашим вопросам как профессионал, отвечая за каждое сказанное мною слово...

Александр Кметь

совместимость есть и хорошая, лучше жениться в этом году в ноябре 17-18, 24 -25