Victori Ice

Будут ли у меня отношения с ним - Игорь (телец) и Екатерина (водолей)..

Он энергетический вампир, я волхв... мне тяжело, потому что он не хочет отношений и вокруг него много девушек.. я ему нравлюсь, но он как - будто что - то выжидает... .
Целых 2 года он одинок, знакомы 4 месяца и однажды целовались.... я младше его, но не намного.. интелектуально развита, часто восхищается этим... может проблема во мне?

Руслан Багиров

Проблема в Игоре, не вините себя,
он сложный человек, может обидеть, не думая о последствиях ,
не Ваш человек (