Алексей Евтюхин

Скажите пожалуйста когда у меня будут новые отношения? Екатерина 26.11.1986г.

Рита, добрый день. в течении трех месяцев?... как то скоро, но хотелось бы...) )
старые отношения закончились совсем недавно инициатор я, хотя признаюсь еще люблю, но понимаю что будущего нет и продолжаю общаться -не могу прекратить общение полностью....

Наталья Луканина

В течении трех месяцев