Оксана Третьюхина

может ли что нибудь получиться между девушкой свинья-лев и парнем тигр-водолей??

Татьяна Мордвинова

неважное сочетание - эмоциональное напряжение между партнерами усугубляется кармической зависимостью дамы...

Надежда Щелкунова

Не совместимы.

Ел
Елена

Первое время они испытывают большое притяжение друг к другу, но потом, поняв свою полную противоположность, как правило, расходятся. Лев любит быть в центре внимания. Водолей свою личность не выделяет, старается держаться незаметно и независимо. Не придает значения "мелочам", которые для Льва - символы. Только при высоком духовном потенциале и в более зрелом возрасте эти люди понимают, что две противоположности суть целое.