Мария Васильева

Что нужно девушка от парней в современном мире? Что Вы ждете от парней?

Ок
Оксана

что и ты от девушек ждешь, то и мы от вас!

Сергей Пируев

От парней можно ждать только одного.... когда же они уже скорей повзрослеют и Мужчинами станут!

Ольга Павлова

Ты еще не понял? Имущество твое, Деньги, Энергия, про старость они мало думают. Разумные просто удобного человека ищут, что бы не одной быть.

С С

любви....

Анжела Воданенко

в реальности: хорошего секса, хорошее мат. положение. забота

Сергей Конев

то же что и раньше - любви

Pavel .

я жду заботы, понимания, душевного тепла, ощущения спокойствия и совершенной любви

Alex

Уже ничего не жду ...хорошего))))