Ал
Александра

Девушки, вас устраивает отношение современных парней к вам?

Игорь Папко

Все парни разные. Меня да

Rina Pet

Не было в моей жизни мужчины, который не проявил бы ко мне уважения. Всё зависит от женщины в этом вопросе

Ma
Maks

Меня интересует отношение только одного парня ко мне.. . и оно меня целиком и полностью устраивает.. . остальные - это просто прохожие...

Алёнка Angel

В современном мире есть настоящие парни???

Маргарита Макшакова

Нет меня не устраивает, живет и зарабатывает только на себя и свои долбанные алименты, достало уже все