Юлия Матиевская

устраивает ли парня его девушка?

устраивает ли парня его девушка, , с которой он вместе приличный срок, если заводит не совсем дружеские отношения с другой девушкой?

но при этом он не заговаривает об отношениях, почти никогда, и постоянно говорит о его девушке. Но все говорят, что это не просто дружба.

Эдик Жолобов

уже всё в этом мире перевернулось с головы на ноги, чему удивляться?

Александр Рябченков

не устраивает.

Ольга Веткина

Устал от своей. И мужчины от природы полигамны.

Елена Кислинская

Думается, ситуация такая: говорит, думает об одной, а не по-дружески относится к другой, значит, и женится он на первой, которая у него из головы не выходит и, скорее всего, не очень даётся ему, а со второй справляет свои физиологические нужды.