Ольга Самелюк

правильно ли если девушка устраивает парню романтический ужин?

Eugene

кто кого хочет - тот того и танцует

Илья С

Это не правильно, это ОБЯЗАТЕЛЬНО,

Николай

Правильно! Парни тоже люди и им хочется особого внимания.

Алексей Перелетов

А почему бы и нет, парню будет приятно.

Юля Фёдорова

все правильно, что на пользу любви и отношений.

Оксана Гадеева

конечно правильно))))) как известно, пусть к сердцу мужчины идёт через....))))) проверено не один раз!!!! особенно если этот ужин, ты приготовишь сама, а не в ресторане!!!)))

Са
Саша

да да да да да!

Ол
Ольга

почему бы и нет!

Байрам

правильно, а что ж ей пропивать всю зарплату как и мне, должна она хоть раз в день накормить мужа на свои

Нина Алимова

правильно, не важно кто первый, главное- запомнится

Любовь Постникова

Еще бы, мужчины очень это любят, только перегибать не надо, там шарики всякие и тому подобное, просто вкусный ужин в уютной обстановке, при котором можно повспоминать совместные приятные моменты.

Светлана Агапова

Очень правильно! У нас в стране равноправие полов, так что можно смело устроить романтический ужин дома или же в ресторане, на природе. Где угодно. Лишь бы это было правильно понято и инициатива поддержана.

Алексей Спинка

конечно))) правда в словосочетании "романтический ужин" главное слово УЖИН поэтому нужно приготовить что нибудь очень вкусненькое, парням тоже нужно делать приятные сюрпризы )