Денис Колдунов

Романтический ужин. Что можно ПРИГОТОВИТЬ на романтический ужин, если мягко сказать нехрина не умеешь )

Роман Богдашкин

Шампанское, фрукты, бутерброды с красной икрой, конфеты.

Ирина Алмазова

порежьте красиво репчатый лук

Екатерина Закатова

разложите красиво фрукты)

Елена Смирнова

кулинарии вам в помощь!

Сергей

Романтический поход в ресторан?

Елена Мальцева

Конфеты, , коньяк и шампанское. Бутерброды с икрой. (Не овощной).

Зу
Зулхарнай

Пиццу мороженую в магазине купи и разогрей, салатов готовых парочку, нарезку колбасы, сыра. Вобоще только разложить по тарелкам придётся. Кстати, ту же пиццу можно заказать горячей ко времени, через полчаса после назначенного времени. И разогревать не надо.

Евгешка Салова

Берете рыбу Денис есть такая порода и жарите ее по рецепту из интернета и говорите девушке а сейчас мы будем есть МЕНЯ
И смотрите на ее реакцию

Elena Agapova

Можно в кафе заказать) )
Или что-нибудь самому сообразить - типа греческого салата) , рыбных стейков в фольге) , риса и шарлоттки на сладкое) . Это все могут приготовить, навыков особых не надо))

Дмитрий Бабкин

лично мои вкус:
сырная тарелка
ФРУКТОВАЯ ТАРЕЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНО
что-то грибное.. например легкие канапе с грибами и овощами
шампанское (если вы употребляйте алкоголь)

Екатерина Коровянская

Курицу в духовке и дешево и сердито и с замахом на опыт! ПРосто разморозь курицу посыпь приправой и в духовку на 45минут-ВСЕ
Вообще можно отбить перед приправой, и в приправе дать постоять с час другой. .
А еще каротшки почисть и разложи вокруг...

Анна Павлова

Мидии или креветки, в общем - морепродукты (запеченные в микроволновке) с отварным картофелем, фрукты со взбитыми сливками

Дима Павлов

можно приготовить мясо под сырной корочкой запеченное в духовке, либо мясо по-французски. вкусно, красиво и ничего сложного. всего лишь немного усилий и все готово.

Alex

Можешь заказать суши или приготовить сам (это легко, посмотри видео в ютуб) , если ваша девушка не поклонница суши, то посмотри в интернете рецепты салатов (греческий, цезарь, или другие необычные салаты) . Самое главное порадуй её вкусным десертом - кексом в микроволновке или терамису.