Блюда для торжества, праздника
Хочу приготовить парню романтический ужин!!!
Я хочу устроить парню романтический ужин. с продолжением естественно...!Подскажите что приготовить, обстановка какая должна быть,ну и мне что одеть...!
Определитесь с его и своими кулинарными предпочтениями. Если ни у кого нет аллергии на рыбу и морепродукты, и эти вещи воспринимаются хорошо, можете подать коктейль-салат из морепродуктов, стейки из сёмги и брют. На десерт - фрукты и щербет. Главное, чтобы Вы не устали при приготовлении этих блюд и не пропахли кухней насквозь.
Обстановку выбирайте также исходя из предпочтений и возможных вариантов благоустройства помещения. Свечи и шёлковое бельё - необязательные и замызганные стереотипы проведения романтического ужина. А вот музыка, которая понравится обоим и настроит на определённый лад - очень даже в тему. Освещение тем не менее не должно быть ярким, а дом неубранным.
Одежду выбирайте исходя из комфорта и красоты (я предпочитаю платья) . Нижнее бельё из тех моделей, которые нравятся вашему избраннику, но в котором Вы себя чувствуете желанной и привлекательной.
да я всеядный, а чё там с продолжением?
Закажи в ресторане ( есть сети недорогих и доставка в течении 20-30 минут ) и скажи что сама приготовила ...
ну если с бурным продолжением, то слишком тяжелые блюда не стоит готовить, сами онимаете почему,,,)) ) приготовьте хорошую легкую закуску (не забудьте по афродизиаки, естесственно, в инете много инфы по этому поводу) , ну аесли продолжение еще и долгое, то заготовьте бутерброды на перекус ))))
Нафиг эти РОМАНТИЧЕСКИЕЕ ужины-завтраки, если встречатся что бы вкусно
поесть..)) ) это старомодно. Ты в каком веке живёш! !
..Люблю повесилится немножечко пожрать, двумя тремя батонами в зубах покавырять!!! !