Елена Корнилова

романтический ужин ?

Хочу парню своему сделать романтический ужин, дома. У нас полтора года будет, расставить свечи сердцем и запустить гелиевые красные шары в форме сердец штук так 7-8, заказать сет роллов и шампанское. может стоить что-то изменить? или добавить?

Дима Комаров

если он сам склонен к романтизму, то почему бы не устроить? ) а изменить или добавить в каком смысле? Подарите чтонить оригинальное на память)

Роман Пчелкин

Сейчас мне стало стыдно что я давно своей не делал романтиков. Больше ничего не надо..)

Андрей Стишуков

Не заморачивайся больше, делай как задумала. )
Количество свечей должно быть нечетным.