Бе
Беленькая

помоги те устоить романтический ужин!!

у меня с парнем 5 января два года! ! хотелось бы в ночь на новый год ему устроить романтический ужин. но я в этом не бум-бум! ! конечно свечи и музыка будут, ну и ужин разумеется! ! а дальше что? ? так просто не интересно

знаю что будет дальше!!: ) но ужин и свечи это мало....

Андрей

я бы нажала на свечи, дорогое вино-коньяк, цветы. ну и музыкальное сопровождение

Алексей

У вас 2 года и ты не знаешь что дальше?? ? О_О ))))
А как же БУМ-БУМ? ))

Miss Creed

я бы хотела ...комната с большой кроватью, свечи (можно из маленьких свечек выложить сердечко) , лепестки роз на пастели, мартини, фрукты с топленым шоколадом и сливками ( никаких приборов покормите друг друга клубничкой со сливками) спиртное и фрукты на подносике в постели, соответсвенно нужно еще шикарное белье и соответствующая музыка 🙂 ммммм.... думаю найдете чем заняться :)))))