Екатерина Широкова

как организовать романтический ужин для мужа

Nina Rudnaya

стандартно. вино, свечи, не много вкусной еды и романтическая музыка.

Макс Цорионов

а в чем проблема-то? приготовь его любимое блюдо, свечи.. . сама красиво оденься, макияж.. . как буд-то в ресторан)) ) и все)) ) дело в шляпе)) ) главное - создать атмосферу)) ) можно ароматические свечи, вместо обычных)) ) главное - не переборщить)))

Чукалин Юрий

Это надо Вам или мужу?
Вы уверены, что ему не будет приятнее сходить с вами вместе на футбол, например?