Иван Иванов

Подайте идею романтического ужина.. .

Алексей

ну вот опять .спрашиваю что такое романтика и отвечают это состояние души, но почему ее ищут снаружи и задают такие вопросы?

Геннадий Абрамов

"Дайте женщине бурных эмоций.
Вы поймите, ей этого хочется.
Чтобы страстью она полыхала
И ни точки что б в ней не дремало. ..
Дайте женщине всякой разности:
Чуть порока, а также святости,
И признания.. . список не кончится.
Дайте женщине то, что ей хочется. "
(инет)

Юля

сама приготовь.... сладкое.... не умеешь купи.... свечи... гитара... либо музыка спокойная... и любте друг друга.... сколько той жизни.... счастья вам искреннего.... от души....