Елена

Что подать на стол для романтического ужина?

Кроме блюда, которое обещала приготовить, не поставишь ведь колбасно-сырную нарезку и оливье? Что вы обычно ставите? Думаю, фрукты не помешают, а еще?

Себя, свечи, алкоголь (и так понятно) , цветы, романтическое настроение и прочую лабуду не предлагать. Только еду))

не уверена, что он ест морепродукты

Анна Качалова

Хорошо суши и белое вино! А еще тигровые или королевские креветки! Только заранее очистите их!!!!

Артур С

Зависит только от вас. Вот уже вырисовывается образ: себя, свечи, лабуда... Советовать расхотелось..

ОК
Олег Кудряшов

Запечь рыбку (например стейк семги под соусом) , легкий салатик и десерт желе ии мороженное

Конфетная Зая

если ужин с продолжением, то блюда из морепродуктов))))

Надежда

Котлеты, картошку на гарнир, селёдку под шубой.. . помидоры, овощи, салат из кальмаров, БОРЩ по-украински, наконец.. . Шампусик, вино выдержанное, коньяк с колой, водку, наконец.. . фисташковое мороженное с эспрессо или латте.

Ну и хлебушек чёрный, мягкий, свежий.. . Хлеб - всему голова!