Зикрилло Хасанов

Подскажите рецептик для романтического ужина?

Катюня

"ПАЛЬЧИКИ" ИЗ КУРИНОГО ФИЛЕ С ЧЕРНОСЛИВОМ. Полкило куриного филе, 100граммов чернослива, 50-70граммов грецких орехов, пара ложек соевого соуса, майонез. Филе нарезаем кусками, отбиваем, солим, перчим. Небольшую часть орехов рубим и посыпаем курицу. Чернослив шпигуем ядрами орехов, заворачиваем в куриное филе, края пришпиливаем зубочистками. Обжариваем рулетики до золотистого цвета, а затем перекладываем на противень. Добавляем немного воды, соевый соус, смазываем поверх майонезом. Отправляем в духовку на полчаса.

Денис Лейбин

1)Салат из креветок (антарктических) +сельдерей+помидоры-черри+перепелиные яйца+салат айсберг.
Заправка майонез+йогурт+горчица.
Соль, перец свежемолотый.
2)Мидии под сыром с ветчиной и чесноком.
(либо медальон из телятины маринованый с уксусом бальзамико)
3)десерт : ананас свежий+клубника свежая+мята+кклубничный сироп+мороженое ванильное 1 шарик.

И не забудьте "на потом",после романтики)) ) заготовить хорошую отбивную или стейк с картофелем "по деревенски" и салатиком, что б таки покормить мужчину:)) )
а не раздразнить аппетит:))))

Виктория

рулетики, закуски и ни чего сладкого (сладкое понижает тестостерон). . а то на полный желудок трахаться не комфортно ..

Екатерина Храстовская

Салат Цезарь с курицей, ягоды со сливками

Ир
Ира

все зависит от престрастий вашей половинки можно сделать всевозможные рулетики- с веченой сыром грибами семга в лаваше салат цезерь бутерброды сикрой фрукты

Татьяна Дюко

яйцо в сковородке которая в форме серца