Nikosgr Ang

Нужна идея для романтического ужина!

Что накрыть любимой на ужин, не обязательно дешево, но чтобы была возможность приготовить все быстро, и выглядело эффектно, но не под вино, она у меня за рулем, заранее спасибо всем

Ев
Евгения

стейки семги замариновать в лимонном соке, оливковом масле, соли, перце, пряных правках и в духовку, если есть гриль- вобще отлично. легенький салатик- руколла, черри, пармезан, заправка-горчица французская, масло. обязательно десерт- клубничка, виноград. шапманское- безалкогольное, есть очень достойное немецкое. и главное атмосфера- цветочки, свечи, красиво накрытый стол

Егор

Во-первых, учитесь водить машину. Что касается ужина, то я считаю классику самым удачным и эффективным методом. Круглый стол накрываем красной скатертью (желательно, чтобы стол стол стоял в середине идеально убранной чистой комнаты. Стулья (именно стулья, не сажайте девушку на диван или в кресло) ставим не друг напротив друга. чем заполнить стол не особо важно, главное, чтобы было красиво. Плохо что без вина, ну да ладно. Поставьте в центр блюдо с фруктами. Причем грозди винограда слегка "вываливаем" из блюда, гранат разламываем пополам, ягоды разбросайте по блюду хаотично. Рядом с блюдом поставьте прозрачный графин с морсом (или чем-то подобным) . Так сказать основное блюдо - это должна быть или рыба, но не минтай, путассу или что-то подобное. Лучше всего семга или камбала, или же изысканно приготовленное мясо (не стейк с кровью и не шашлык) . Гарнир на ваш выбор, к мясу овощи гриль к рыбе салатик. Также сделайте сырную нарезку (не первый попавшийся сыр) можете даже использовать бри. Кстати к винограду. Когда девушка закончит уберите со стола всё кроме фруктов, напитков и нарезки. Подайте десерт. Хорошо если будет мороженое или густые коктейли с вафельными трубочками, но можно и тортик. Когда вы закончите, вытащите из-под стола цветы и поцелуйте любимую. Ну а также в комнате должна царить романтическая атмосфера, приглушенный свет, свечи в элегантных подсвечниках. Вы должны быть хорошо одеты (разумеется) и любить её. Желаю вам удачи.

Галина Мухамметова

Приготовьте блинчики в сиропе девушки любят сладкое, ну только если не на диете.

Анна Рагулина

друг мой, самая романтика это готовить вместе. Так что купи простых продуктов (мясо, овощи, яица, сухари для обжарки, ну сообразишь) , прими у неё шубу, выдай фартук, засучи рукава сам и скажи: "Любимая, прошу на кухню! " А за совместным процессом вы переживёте немало сладостных мгновений!

Aizada Darieva

вам срочно сюда.
гастроном с картинками
потом расскажите, какой выбор сделали)))