Блюда для торжества, праздника

нужны идеи красивого романтического ужина

Nataly Shira
Бутылка водки, бутылка мартини, цветочек и большая койка..
Спиридонова Алёна
Лучший ответ
Шампанское, фруктовая тарелка, сырная тарелка, легкий салат, например моцарелла с помидорами и базиликом, паста с морепродуктами. Если вы хотите что-то подарить девушке, то купите еще конфеты в квадратной картонной коробочке, чтоб можно было туда руку засунуть, не видя, что в ней. Положите туда подарочек, а потом как бы случайно протяните коробку ей, чтоб она конфетку попыталась достать :) Ну и неплохо букетик цветов небольшой на столик, салфеточки симпатичные.
Сова Павлова
летом только бутылка белого газирован вина из холодильника и легкие закуски. холодные. потомучто лето. салат помидоры огурцы моцарэлла и масло оливк... ветчина холодная. грибы жареные холодные.. нарезки мясные. никаких огурцов и помидоров маринованых. они все на основе чеснока.. фрукты. девушка неидет к вам пожрать.... это просто предлог.
Людмила ___
Курица сказка! Курицу хорошо ополить на огне, вымать, промокнуть салфеткой. Аджика если не свою делать а купить, то добавите чеснок и перец чтобы была острая. И так хорошо про массажируйте курицу аджикой в закрытой в пасуде или кульке поставте ее в холодильник на 2 часа. Потом Нарежьте мелко лук и на сковородке обжарите, за 5 минут до готовности нарежьте мелко грибы свежие шампиньоны. и добавите в лук 5 минут и все больше не жарить или не вкуса не запаха не будет, посолить и поперчить по вкусу. Потом начините курицу до отказа Зашейте зубочистками Противень смажьте раст. маслом Курицу закутайте в фальгу. При температуре 150гр. запекайте 2часа курицу. Потом откройте ее сверху и запекайте 40 минут. Чтобы сверху была запеченная корочка. При запекании периодически поливайте ее вытопившим соком. Приятного аппетита!
Марина *********
. Отправляйтесь в ресторан на романтический ужин, а придя домой, устройте жаркие объятия как будто вы подростки. Зажгите свечи, включите приятную музыку и расслабьтесь.
Памятные даты мы с мужем отмечаем в нашем любимом ресторане. Затем мы можем пойти домой и посмотреть кино или пойти в театр. Попозже мы идем в парк и гуляем, обсуждая что-нибудь, или обнимаемся. После мы направляемся домой, чтобы закончить вечер в объятиях друг друга при блеске свечей.
Я устилаю пол в его спальне конфетами и печеньем в форме сердечек и говорю ему, что так я целую землю, по которой он ходит. Этот день мы стараемся освободить от работы, утром идем на пляж и целый день посвящаем друг другу.
Главное для нас в такой день – быть вместе несмотря ни на что. Он приносит мне цветы или сочиняет любовное стихотворение, а я готовлю его любимое блюдо и ответное послание.
Пикник за городом, ночью под открытом небом)))
На пляже или на крыше.
Lika Zakirova
1)если дома, то приглушенный свет, свечи, вино, шоколад и романтическая музыка
2)на природу шашлыки вдвоем, можно предложить искупатся ночью