Анастасия Голоцукова

Подскажите идею романтического ужина для любимого

Хочу как нибудь оригинально провести вечер с м. ч. антураж.... обстановка.... запахи.. еда... что ниб необычное... может сделать что то в восточном стиле... или может есть какие ниб другие интересные идеи.

НЕ
Надя Ефимова

восточные блюда, свечи, на низком столике, сидя на подушках) можете и станцевать для него что-нибудь типа танца живота 😉