Ок
Оксана

Романтический ужин, помогите.

Хочу устроить хороший романт. ужин)
Помогите, что лучше готовить (Только не надо мне давать сайт где этих блюд свыше 5000 тысяч) , оформить я пожалуй смогу)
Ужин будет дома.

Наталья Голодаева

Заказ еды из ресторана рулит))

Александр Кравченко

1. Исключи все аллергенные продукты (орехи, экз. фрукты (например, кумкваты) , рыба. горчица, и тд)
2. Вспомни какие блюда она любит и напитки
3. Вино сухое (белое к рыбе, красное к мясу) , сладкие или полу сладкие к десерту.
4. Выбор кухни - итальянская, китайская, русская и тд
5. Свечи, новогодние лампочки, музыка
6. Свежие овощи обязательно! Или салат из свежих овощей!
7. Ужин не должен быть сытным! Можно сделать перерыв между основным блюдом и десертом!

На десерт мороженое или пирожное.. . (тортики уже как-то ни туда и ни сюда)

P.S. Если девушка любит рыбу:

форель (стейк) с овощами (горошек, цвет. капуста, морковка и тд, такие смеси продаются) можно приготовить и сливочный соус к блюду, белое вино, свежие овощи (помидоры, салатные листья и тп) .

На
Наталья

давай так: )
ты же знаешь возраст, предпочтения девушки: )
может она воообще вегетарианка?) )

пиши в комент, набросаю пару дельных:) ) сама такой ж проблемой сегодня мучаюсь:)) )
просто надоело варить его любимые макароны:)))))))))))))

Елена Смирнова

Можно вине свечи, фрукты, торт, какое нибудь блюдо из мяса, салат нк и прочее....)))